.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - https://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Дневники игроков » pro[test] me.


pro[test] me.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

— Но это факт!
— Нет, это не факт.
— Это не факт?
— Нет, это не факт. Это гораздо больше,
чем факт. Так оно и было на самом деле.
©

0

2

Драко окончательно убедился в том, что единственный способ не проспать это не ложиться спать вообще.
Warning! не пытайтесь повторить. опасно для здоровья.

0

3

мой айпод уверен, что сейчас четверг, первое января, 4.44 оО
хотел бы я, чтобы это было правдой...

0

4

о! еще и 1970 год. нет, в топку, не хочу хД

0

5

Драко любит зиму теперь еще и из-за слизеринского шарфика, которым можно замотаться по самый нос и ходить демонстрировать свою принадлежность к элите, таки да.
соответственно, в кино Драко пошел при параде - волосы синие, шарфик намотан, серебряная змейка уютно обернулась вокруг пальца - лепота.
покупает Малфой билет, кассир - милый молодой человек, угадал любимые места, все круто, поворачиваемся - бац! путь преграждает неизвестный парниша симпатичности выше среднего и ростом метр девяносто на глаз, что при наших метр восемьдесят впечатляет. улыбается. Драко хлопает глазками, как учили в чрезвычайных ситуациях.
- а ваши все равно проиграют, - с вызовом заявляет парень, выразительно косясь на шарфик.
- а ваши все равно идиоты, - недолго думая огрызается Драко и подныривает под рукой, старательно унося ноги, однако не удерживается и оборачивается. чувак стоял, как будто Драко к нему остолбеней применил хД

а вообще грустно, что мы по разную сторону барикад, да.
и если он тоже на Поттера шел, то сидел не на моем ряду явно, что тоже грустно, потому что у нас было весело, мы хором пели "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит", валялись с Рона, и явно болели за темную сторону силы.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Дневники игроков » pro[test] me.