.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Sale! » Action#2 | the Crowned Elite


Action#2 | the Crowned Elite

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы переехали! http://postwar.rusff.ru/


Акция#2 | the Crowned Elite

http://s51.radikal.ru/i132/1101/17/36ea3a3efe76.jpg

   Кто успел занять место под солнцем, тот и правит бал сегодня. Эти люди официально являются элитой магического мира, занимающей высокие посты, обладающие властью и силой. Да. Они добились этого. Война с Темным Лордом, а вернее ее исход, помогла им оказаться на гребне волны. Каково быть титулованным везунчиком? Узнайте, если осмелитесь.

   Взяв персонажа из этой акции, вы получите:
-поистине бескрайнюю любовь администрации,
-графические подарки,
-плюсики в репутацию,
-ну, и, конечно, вы сможете заполнить упрощенный шаблон анкеты.

Создатели акции:
графическая часть © Daphne Nott-Greengrass
текстовая часть © Astoria Malfoy-Greengrass

+2

2

http://i011.radikal.ru/1101/f4/45093705cbee.jpg

Seamus Finnigan | Симус Финниган
Возраст: 21 год
Чистота крови: полукровка
Место работы: Министерство Магии, Спецотдел реформирования магической Британии
Предполагаемая внешность: Thomas Sturridge
Ах, этот юный покоритель девичьих сердец, разве перед таким можно устоять? Конечно, нет, скажет вам любая девушка, поддавшаяся его чарам. К его бескрайнему обаянию прилагается еще и безбашенность, безрассудство и зашкаливающая амбициозность. Желание изменить этот чертов мир к лучшему и искоренить любой намек на повторение войны, привело его в спецотдел реформирования магической Британии. Он не злопамятен, но, наверное, никогда не сможет простить бывшим ПС то, сколько боли они принесли его родным и друзьям, отсюда и предвзятое отношение ко всем, кто когда-то носил серо-зеленый галстук.

http://i067.radikal.ru/1101/f0/00ffac4c6b09.jpg

Michael Corner | Майкл Корнер
Возраст: 21 год
Чистота крови: магглорожденный
Место работы: Министерство Магии, Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними
Предполагаемая внешность: Hayden Christensen
Не даром говорят, что Рейвенкло факультет для необделенных интеллектом. Майкл Корнер достойное этому доказательство. Ему не занимать храбрости и чувства ответственности, он верный друг и соратник. А еще этот чудо-мальчик обожает животных, видимо, поэтому местом своей работы он выбрал отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. Он честен, смел и добродушен. Но что отравляет его душу? Все помнят, как он был жестоко избит профессором Кэрроу при попытке освободить первокурсников. И он не забыл, возможно, он когда-нибудь избавится от этой стойкой неприязни ко всем ПС, но, пожалуй, не сейчас.

http://i009.radikal.ru/1101/b8/2f410a55a6f2.jpg

Ritchie Coote | Риччи Кут
Возраст: 20 лет
Чистота крови: полукровка
Место работы: Министерство Магии, Отдел обеспечения магического правопорядка
Предполагаемая внешность: Douglas Neitzke
Мальчик-который-точно-знает-чего-хочет. Он не перестает удивлять, кто бы мог подумать, что из такого с виду хилого мальчика получится потрясающий загонщик, и кто бы мог подумать, что этот мальчик станет ярым блюстителем порядка? Война меняет людей, несомненно. И Риччи она изменила до неузнаваемость, теперь этот молодой человек образец целеустремленности, он хочет контролировать ситуацию, поскольку боится новых волнений, поэтому и пошел отдел обеспечения магического правопорядка. Возможно у него слегка жесткие методы получения информации, возможно, он крайне предвзят, но им довольны на работе, и он уверен, что все во благо.

http://s008.radikal.ru/i306/1101/9c/82ef3b8eaa10.jpg

Justin Finch-Fletchley | Джастин Финч-Флетчли
Возраст: 21 год
Чистота крови: магглорожденный
Место работы: Банк Гринготтс
Предполагаемая внешность: Ian Somerhalder
Он не любит политику, и не считает нужным вмешиваться в дела Министерства Магии. Он не завистлив, но с детства мечтал быть похожим на Малфоя и иметь, в буквальном смысле, все. А раз чистоту крови уже не изменить, а к слову магглорожденность в нынешнем мире только на руку, то стоит изменить материальное положение. Возможно, это стало одной из причин, по которой он пошел в Гринготтс. Он любит деньги, он умеет с ними обращаться и, видимо, они любят его, поскольку дела у него идут все лучше и лучше.

http://i002.radikal.ru/1101/02/b703dec095a6.jpg

Alicia Spinnet | Алисия Спиннет
Возраст: 23 года
Чистота крови: полукровка
Место работы: Сборная Великобритании по квиддичу
Предполагаемая внешность: Felicity Jones
Она любит квиддич и безумные затеи, она храбрая и ответственная, она чиста душой и ей абсолютно не нравится новый режим. Но, несмотря на это, она не проявляет свое недовольство открыто, предпочитая не лезть в политику, а лишь наблюдает со стороны, надеясь, что скоро положение изменится и наступит то самое равноправие, о котором она и мечтала, когда-то вступая в ОД. Ей есть за что ненавидеть выходцев Слизерина, но эта девушка не лишена человечности и прекрасно понимает, что то, как поступают сейчас с детьми ПС, наказание отнюдь незаслуженное.

http://s014.radikal.ru/i328/1101/44/f5a6558a91d2.jpg

Eloise Midgen | Элоиза Миджен
Возраст: 20 лет
Чистота крови: чистокровна
Место работы: Министерство Магии, Отдел магических игр и спорта
Предполагаемая внешность: Michelle Trachtenberg
Странно, что она осталась на плаву, видимо помогли связи отца и принадлежность к Рейвенкло. Но, как бы то ни было, Элоиза Миджен не только не подверглась репрессиям, но еще и заняла должность в Министерстве Магии. Она умна и довольно хитра, по крайне мере настолько, чтобы хоть и с сочувствием относиться к бывшим слизеринцам, но все же ничего для облегчения их участи не делать. Она расчетлива и прекрасно понимает, что либо она высказывается и мигом вылетает с работы, либо она давит в себе человечность и активно поддерживает проводимую политику.

http://s010.radikal.ru/i313/1101/d0/062dd4e32ebc.jpg

Victoria  Frobisher | Виктория Фробишер
Возраст: 21 год
Чистота крови:  полукровка
Место работы: Министерство Магии, Отдел международного магического сотрудничества
Предполагаемая внешность: Willa Holland
Несмотря на то, что она никогда не обучалась умению вести переговоры, этикету, манерам и о правильной сервировке столов знает лишь то, что блюда едят с вилкой и ножом, она попала в отдел международного сотрудничества. Да и к черту все эти условности, им можно легко научиться, важно то, что эта девушка безумно любит и главное умеет общаться с людьми. Она может расположить к себе любого. Она думала, что не умеет ненавидеть и не держит зла на достававших ее слизеринцев, но в этой войне погибла ее мать, и теперь девушка абсолютно не выносит «змеек», хоть и пытается в себе это сдерживать.

http://s014.radikal.ru/i328/1101/b7/4c21e5053aa8.jpg

Hannah Abbott | Ханна Эббот
Возраст: 21 год
Чистота крови: чистокровная
Место работы: Министерство Магии, Отдел магических происшествий и катастроф
Предполагаемая внешность: Emmy Rossum
Она серьезная и ответственная. Любит читать и классическую музыку. Воспитанная в чистокровной семье, прекрасно умеет себя вести. Ей повезло, ее родители никогда не поднимали тему неравенства между волшебниками, поэтому она свято верила, что все равны. Кстати, в данной ситуации, она верит, что все получили по заслугам, поскольку за годы проведенные под одной крышей со слизеринцами, успела большинство из них возненавидеть. В целом, она довольно общительна, приветлива и мила. Обожает сюрпризы и поездки с друзьями за город.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .| 21st century breakdown » Sale! » Action#2 | the Crowned Elite