.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Личные дела » Dietrich fon Geller/безработный/под следствием


Dietrich fon Geller/безработный/под следствием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я так люблю тебя, мой мальчик, мой сероглазый танцор на чужих нервах, мой светловолосый игрок в чужие игры, мой тиран и мой хозяин. Ты смеешься чуть хрипло, ломаешь бледные пальцы, кривишь в нелепой улыбке тонкие губы, и не видишь меня сейчас, не замечаешь, весь - полностью, без остатка - погруженный в себя, в свою внутреннюю вселенную, из которой нет возврата, если только сам не захочешь вернуться.
Ты бьешь меня своими взглядами, прикосновением рук, сводишь с ума, заставляешь играть под музыку твоего фортепиано - пальцы бегают по клавишам, я зачарованно слушаю мелодию, не могу оторвать взгляда от твоих глаз, таких сосредоточенных в этот момент. Ты вновь и вновь забываешь про окружающий мир, идешь по головам и трупах - не из внутренней жестокости, скорее из рассеянности, из неумения вовремя остановиться и понять, что же натворил. Ты столь легко увлекаешься новыми делами, бросаешь прежние увлечения и с головой погружаешься в те игры, которые подбрасывает тебе жизнь. Не ты ли говорил мне, что единственный стоящий игрок, у которого необходимо выиграть - это сама жизнь, судьба, фортуна, тот нереальный бог, которого придумали себе магглы, чтобы не брать на себя ответственность за собственные ошибки. Ты смеялся тогда, я помню, и спрашивал, можно ли считать тебя богом, если ответственность за собственную жизнь лежит только на тебе, а я молчала, потому что нет у меня ответа на этот вопрос, как и на многие другие, роящиеся, как пчелы, у тебя в голове, заставляющие тебя быстро писать случайные фразы на обрывках бумаги, чтобы не забыть, ни в коем случае не забыть. А я смотрю, как быстро движется твоя рука, как качается бисерный браслет на тонком запястье, как белеют костяшки пальцев, когда ты слишком сильно сжимаешь перо. Длинные светлые волосы падают тебе на лицо, когда ты опускаешь голову, закрывают белый лист бумаги, но стоит тебе встать, откинуть их назад, как они вновь послушной волной лягут у тебя за спиной, спускаясь почти до лопаток. А ты улыбнешься мне и попросишь расческу. Ты не слишком любишь ухаживать за своими волосами, верно? Тебе почти наплевать на то, как ты выглядишь, поскольку в мире полным-полно гораздо более интересных вещей, чем твоя внешность, а потому ты столь редко смотришься в зеркало, что иногда забываешь, как выглядишь. Это и не нужно, я - твое зеркало, твое отражение и твоя тень, готовая ловить все твои улыбки, все случайные движения пальцев, все случайные взгляды темно-серых глаз.
У тебя очень бледная кожа, ты говорил, что это потому, что в детстве ты много гулял по лесу, где мало солнца, и очень мало времени проводил на свету. Ты редко рассказываешь о своем прошлом, считая его не более чем интересными колдографиями из чьей-то жизни, никакого отношения не имеющей к тебе настоящему, к Дитриху фон Геллеру, которому уже семнадцать лет и который старается не вспоминать о том, что с ним было раньше.
Ты всегда был скрытен, всегда молчалив, редко рассказывал о себе, предпочитая распрашивать других, и хоть иногда, в компании, ты надевал маску дружелюбного молодого человека, но я-то знаю, чего стоит для тебя эта маска, какие усилия ты прилагаешь, чтобы не сбежать из этой компании, не стать вновь самим собой. Ты не любишь людей - за редким исключением - но и самого себя ты любишь лишь изредка, не внешность, но внутреннюю сущность. Единственное, что имеет для тебя хоть какое-то значение - это людские мысли и помыслы, которые ты мечтал бы управлять, если бы профессия бога не казалась тебе столь утомительной. Ты изящный кукловод, с небрежной легкостью ломаешь людей, как фарфоровых кукол, лишь потому, что тебе глубоко на них наплевать. Ты ценишь красивые тела - их приятно рисовать, и кисть в твоих руках превращается в оружие, с помощью которого ты мог бы убивать - если бы нуждался в чьей-то смерти.
Ты пишешь стихи, которые никому не показываешь, прячешь под подушкой и под сердцем, не позволяя никому вторгаться в твой внутренний мир. Ты бережно охраняешь границы своего "я", устанавливаешь стену против случайных посетителей, и - я знаю точно - не позволяешь себе привязываться к людям. У тебя нет цели и нет смысла существования, но ты лишь пожимаешь плечами и говоришь, что живешь для того, чтобы вечно развлекаться. Тебе интересно все, ты меняешь случайных любовников, как перчатки... Впрочем, нет, перчатки ты ценишь больше. Никогда, ни перед кем не раскрывая своей души, ты читаешь души людей, ты даешь им то, чего они больше всего хотят, зачастую становишься лучшим другом, наслаждаясь возможностью играть - не людьми даже, самим миром, перекатывать стеклянные щарики событий, выкладывать новый узор.
Ты не задумываешься о том, что красив, используя тело, лишь как еще одну дополнительную игру. У тебя бледная кожа и светлые волосы, ты смеешься, что "истинный наследник арийской расы", но я знаю, что на самом-то деле тебе абсолютно все равно. У тебя тонкие, пожалуй чересчур удлиненные черты лица, тонкие губы и высокие узкие скулы, высокий лоб, светлые брови вразлет и чуть выдающийся вперед подбородок. Ты худощав и по строению тела скорее напоминаешь совсем юного подростка, чем совершеннолетнего, почти мужчину. Среднего роста - 1.75 - с выступающими ключицами, ребрами, узкими бедрами и плечами, тонкими, почти детскими запястьями и наследственным плоскостопием. Довольно изящен, ты совершенно не умеешь драться. Надень на тебя очки, подстриги волосы и убери с губ вечную полу-улыбку - получится классический мальчик-ботаник, но сейчас ты скорее напоминаешь пианиста, музыканта, поскольку в твоих глазах плещется огонь вдохновения, вот только играешь ты немного на других инструментах.
Лишь однажды мне довелось услышать о твоей жизни, а все остальное время ты легко сворачивал эту тему, не желая говорить о произошедшем. Твой отец - чистокровный маг, мать - магглорожденная, но ее ты совсем не помнишь, она умерла при родах, а знахари еле успели спасти тебя. Отец мало интересовался тобой, полностью передав твое воспитание няням и гувернерам, а повзрослев, ты часто видел красивых, пожалуй, излишне накрашенных девушек, приходящих к твоему отцу. Они улыбались тебе, обнимали тебя ледяными руками и целовали в щеку липкими от помады губами, а ты морщился, вдыхая приторный запах духов, и старался побыстрее сбежать оттуда к себе в комнату. Ты много читал, много гулял в одиночестве, не особо интересуясь своими сверстниками, которые казались тебе весьма глупыми и ограниченными личностями. С детства предоставленный самому себе, ты рано понял, что свобода подразумевает так же и ответственность, и, пожав плечами, согласился ее нести.
В возрасте одиннадцати лет ты поступил в Дурмстранг, где и учился несколько лет подряд и там же впервые узнал про Геллерта Гриндельвальда, который в последствие стал твоим кумиром. На шестом курсе же, ты, к тому моменту уже вполне зная, на какой стороне будешь, вместе с некоторыми своими однокурсниками покалечил магглорожденного мальчишку, который учился на другом факультете. Вас, несовершеннолетних, не могли посадить в Азкабан, а потому лишь исключили из школы, а ты перевелся в Хогвартс, куда тебе помог устроиться отец - у него были какие-то связи с бывшими профессорами...
Ты быстро понял, что свои идеи и желания надо держать при себе, если хочешь чего-то добиться, а потому с одинаковой равнодушной доброжелательностью относился, как к магглам, так и к чистокровным волшебником, ни мало не интересуясь ни теми, ни другими. Твоя жизнь - это лишь твоя жизнь, а остальные являются лишь приятным для нее фоном. Учился, жил, интересовался идеями Темного Лорда и мечтал принять Метку - принял ее, когда тебе исполнилось семнадцать.
Но судьба - жестокая! - распорядилась так, что в этой войне ты проиграл, и когда пришло время платить по счетам, ты, безработный, оказался под следствием - за то, что свято следовал идеям своих кумиров...
Ты мой самый любимый немец, Дитрих, ты мой самый любимый...

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа
Dietrich fon Geller/Дитрих фон Геллер

о2. Дата рождения и возраст
17 апреля 1980 года. 21 год.

о3. Образование
Дурмстранг/Хогвартс

о4. Должность\социальный статус
Безработный/под следствием

о7. Привычки
Много курит, периодически грызет ногти, выносит мозг и много спит.

о8. Увлечения и предпочтения
Читать, писать стихи, играть с людьми.

o9. Страхи и фобии
Смерти и боли.

10. Способности и таланты
Трансфигурация и Заклинания
Играет на фортепиано

11. Сексуальная ориентация
би

13. Волшебная палочка
Вяз и чешуя змеи, 9 дюймов

13. Прочие предметы
Метла

14. Домашние животные
Филин Ромео

15. Дополнительно
----

Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
28.03.95

о2. Опыт игры на ролевых
3 года

о3. Частота посещения
как получится

о4. Связь с вами
есть у администрации)

о5. Откуда узнали о нас?
свообоода...)

о6. Ключ
спорю на коробку конфет, что его нет)

+1

2

Dietrich fon Geller
принят, Nett)

Dietrich fon Geller написал(а):

спорю на коробку конфет, что его нет)

как только захочу сладкого - впишу его))

0

3

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

как только захочу сладкого - впишу его))

ну, вот когда впишешь, тогда и поговоррим))))

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Личные дела » Dietrich fon Geller/безработный/под следствием