.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Daphne Nott-Greengrass
окей)

0

212

Кому-нибудь нужна?

0

213

в активном поиске

0

214

Solveig Moreau
давайте выяснять)
есть идеи?
в принципе, вы можете меня недолюбливать, поскольку мой обожаемый супруг всех сдал властям)

0

215

Tracey Zabini
вполне возможно.
впрочем, неприязнь вполне может иметь и более глубокие корни. согласно моей био, слизеринцы меня недолюбливали

0

216

Solveig Moreau
ну, судя по моей анкете, я не особо общалась с однокурсниками, такая девочка вся в себе)
в принципе, неприязнь может быть вызвана просто тем, что "ну не нравится она мне и все", этакая детская, неосознанная антипатия)

0

217

Solveig Moreau
хм, думаю, пока мы учились в школе, я вас иногда задирала, соответственно отношение у вас ко мне не самое лучшее)
но как бы то ни было, общая беда сближает, поэтому, возможно, я буду делать небольшие шажки, чтоб как-то наладить с вами отношения. сейчас же у нас при встрече холодный вооруженный нейтралитет
ждите как-нибудь приглашение на чай)

0

218

Tracey Zabini
ну да, вполне

0

219

Solveig Moreau
отлично)

0

220

Astoria Malfoy-Greengrass
подходит)
жаль, что я сейчас недееспособная творческая единица

0

221

Solveig Moreau
я еще)

0

222

Daphne Nott-Greengrass
мм, сейчас что-то попытаюсь придумать.
В школе мы были не очень дружны. Хотя, с моей стороны в любом случае нейтралитет ко всем. Никогда неприязни ярко не выражала. А что сейчас Бобик сдох придумать не могу

0

223

Solveig Moreau
я предлагаю вам теперь излишне натянутое и вежливое общение, что для меня означает осознание того, что я не одна в такой западне. наши не слишком частые встречи чаще будут заканчиваться, пожалуй, отрицательно, ибо я использую все возможности, чтобы мои излияния о судьбе горькой достигли ваших ушей.

0

224

Daphne Nott-Greengrass
подходит

0

225

Solveig Moreau
мау-мау-мау
если желаете, то Миллс в школьные годы могла считать Солвейг ненормальной, срываться, когда было плохое настроение(дэушка-то была импульсивная), не любила, потому что Солвейг - девушка упертая и упрямая, как и сама Миллисента, ну и обычно старалась делать вид, что Моро не существует, потому что выбирать в качестве объекта придирок - скучно, не тот человек.
сейчас уже все равно, времени не хватает из-за работы, встретит в Косом Переулке - помашет ручкой
ну или какой другой вариант отношений
и настоящее время дополнить бы, может есть идеи?

0

226

Millicent Bulstrode
я бы с удовольствием, но состояние не располагает к творчеству

0

227

Solveig Moreau
думаю, в школьные годы Драко был впереди планеты всей в деле травли полукровки на "его" факультете, особенно когда на горизонте не было красно-желтых.
а сейчас... гм, даже не знаю. есть идеи?)

0

228

Solveig Moreau
с Гарри отношений не сложилось никаких, я так понимаю, зато Вы работаете в магазине моего брата. где я, возможно, пусть не до головокружения, но все же частый гость. предлагаю плясать отсюда.)

0

229

выясняю))

0

230

Ginny Weasley
есть идеи?)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений