.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Выясняем, уточняем, доводим маму Ро до сердечного приступа, флудим)

0

2

господа, начнем выяснять?)

*внимательно обводит взглядом игроков*

0

3

Avada Richter
начнем)

0

4

Astoria Malfoy-Greengrass
*постукивает карандашом по столу*
и как вы думаете, что у нас?

0

5

Avada Richter
ну я думаю ничего хорошего
хотя если хотите, могу позвать вас на шоппинг)
*очаровательно улыбается и хлопает ресничками*

0

6

Astoria Malfoy-Greengrass
шоппинг, гм... *сделала в блокноте пометку "недостаточное обложение налогами семейства Малфой-Гринграсс. перепроверить счета."*

Отредактировано Avada Richter (2010-12-08 01:42:21)

0

7

Avada Richter
А у вас еще и чувства юмора нет... сей факт печалит меня до глубины души(
а блокнотик вам не нужен, ага.. выкиньте его лучше, бесполезная же штука. я вам стикеры подарю!
*"на лоб клеить будете" шепотом*
а чего счета проверять? с вашей подачи там и мыши сдохли, и тараканы повеселись, проверять решительно нечего

0

8

Astoria Malfoy-Greengrass
зато у вас его с избытком хватит и на вас, и на пару дементоров. *мрачно*
очень жаль, животные как раз не были нашей целью.

0

9

Avada Richter
да мы вообще со всеми готовы поделиться, обращайтесь)
вот видите.. ваши методы неэффективные, из-за них страдают невиновные.. причем не только животные

0

10

Astoria Malfoy-Greengrass
непременно, миссис Малфой, непременно. *открывает личное дело, листает*думаю, мы с вами будем часто видеться.

*пожала плечами* лес рубят - щепки летят.

0

11

Avada Richter
о, жду не дождусь нашей встречи)
Жизни невинных для вас щепки? *достала и свой блокнотик, сделала пометку для следующего заголовка подпольной газеты*

0

12

Astoria Malfoy-Greengrass
я тоже)
ваша жизнь - уж точно.

0

13

Avada Richter
если общественность долго травить и всячески притеснять, когда-нибудь она поднимет бунт...

0

14

Astoria Malfoy-Greengrass
если, конечно, будет в состоянии. и кого же вы называете общественностью? кучку оборванцев с метками? они не в счет. а остальные довольны жизнью, а я эту самую жизнь защищаю.

0

15

Avada Richter
страну, в которой не чтут интересы пусть даже такой кучки оборванцев и не уважают их жизни, нельзя назвать цивилизованной. благодаря таким как вы, Британия опустилась в моральном плане ниже плинтуса.
и к тому же, а вот у меня нет метки, и у Скорпа нет, и еще у многих подростков ее нет, но вас похоже это не сильно волнует. вы не защищаете жизни, вы упиваетесь властью.

0

16

Astoria Malfoy-Greengrass
вы знаете, вот к Скорпиусу у меня претензий, пожалуй, нет. и дело на него пока еще не завели)
а что касается вас, то отсутствие метки еще ничего не значит. мы не за татушку на руке сажаем, а за военные преступления. а так же за лжесвидетельство. и за укрытие преступников.
вы все еще уверены, что вас не за что посадить, миссис Малфой?

0

17

Avada Richter
ой, ну спасибо вам за Скорпиуса.
а между прочим, даже во время битвы с Наполеоном, у русских солдат было человеческое отношение к французам. они их даже подкармливали и к костру разрешали сесть, погреться. а во времена второй мировой, в некоторых деревнях немецким солдатам даже помогали, и укрывали тоже, и всей деревней поесть приносили.
так что укрытие преступников виной не считаю. а вот вам стыдно должно быть. то же мне добро.
лжесвидетельство, между прочим, тоже. это во-первых, доказать надо, а во-вторых, я не врала, я недоговаривала. колоссальная разница между прочим.
а уж военные преступления это точно не ко мне, меня мамочка с папочкой из дома не выпускали... переживали они, знаете ли, за меня. так что ни о каких военных преступлениях не знаю)
и да, что ж не посадили до сих пор?

0

18

Astoria Malfoy-Greengrass
тем не менее, я уверена, что с такой наследственностью он от Распределяющей Шляпы услышит сразу "Азкабан" вместо факультета.
то, о чем вы говорите, это исключения. у нас они тоже имеют место быть - мы лояльны к тем, кто готов с нами сотрудничать. если бы вы помогли нашему расследованию, вы могли бы получить разрешение на выезд.
а мы докажем, миссис Малфой, не беспокойтесь. сокрытие правды тоже преступление. равно как и выпуск нелегального печатного издания, ведь наши законы это запрещают.
*ухмыльнулась*
несмотря на все это, вы, миссис Малфой, лишь мелкое звено, а нас интересует вся цепь. и да, у вас еще есть шанс спастись.

0

19

Avada Richter
а вы не загадывайте, все ведь может измениться)
и чтобы вы не говорили, наследственность у него отличная)
у вас нет подобных исключений, ведь вы лояльны к тем, кто предает своих. а от тех, про кого я говорю, такого не требовали, так что сравнения решительно недопустимы.
шанс спастись, помогая вам? фи.. простите, но я слишком себя уважаю. хотя вам, видимо, это не знакомо, раз вы смеете предлагать подобное. и слово честь при вас явно тоже не упоминали.

0

20

Astoria Malfoy-Greengrass
о, сколько патетики, миссис Малфой. какие громкие слова. однако мы вкладываем в них разные смыслы. для меня дело чести отомстить за покалеченные судьбы. око за око. и пусть ослепнет весь мир.
хорошая наследственность, в самом деле?.. *задумчиво* может, мне заняться его воспитанием, когда вы.. когда вам будет уже не до этого. вдруг из него выйдет отличный аврор?

0

21

Avada Richter
а кому вы мстите? 20 летним? которые в этой войне и так потеряли все что можно? которые были вовлечены в нее под влияние родителей? или может их детям, которые могли бы расти в нормальном доме, как подобает традициям, их учили бы, воспитывали, вместо всего того, что им полагается по праву, они вынуждены влачить довольно жалкое существование. вы мстите детям, не более. и толку от этой мести ноль. ну разве только это вам приносит моральное удовлетворение - власть вообще плохо влияет на людей, а уж на тех, кто ее впервые реально получил, тем более.
ах вот какие у вас методы давления на "обвиняемых". а вы всегда себя так низко ведете, давя на самое дорогое? видимо вам уже привычно угрожать смертью, отбирать детей, да?

0

22

Astoria Malfoy-Greengrass
вы мните себя и своих приятелей центром вселенной и едва ли не единственными жертвами, забывая, что под суд пошли не только вы, но и старшее поколение. ПС.
допустим, вы ничем не провинились во время войны. но ваш супруг - да. и вы можете говорить что угодно, но его поцелуй дементора не за горами.
а толк есть. вы не повторите ошибок своих родителей. мы не дадим вам.
ну что вы, это просто забота. забота о сиротах. а ваш сын практически родился сиротой, и было большой глупостью с вашей стороны заводить ребенка от такого человека в такое время. или же это специально, чтобы смягчить судей?

0

23

Avada Richter
нет, вы не правы. я не считаю нас центрами вселенной, я считаю, что мы не заслужили подобного наказания.
ах то есть то, что вы творите сейчас, это воспитательные меры, чтобы мы больше ничего не натворили? ну надо же, как воины мнимого добра ловко придумывают себе оправдания.
а вот уж вас это точно не касается, и не вам решать, глупость или не глупость, это наше личное дело и ваше мнение абсолютно лишнее.
и надо же, вы во всем видите подоплеку - завели ребенка, конечно чтобы смягчить судей, для чего же еще.
кстати, смею вас обрадовать, в такой заботе пока, слава богу, не нуждаемся. а если вам так о детках заботиться хочется, заведите своего, авось добрее станете.

0

24

Astoria Malfoy-Greengrass
а это уже не вам решать, что вы заслуживаете, а что нет.
оправдания стоит придумать вам для себя. вдруг поможет.
*пожала плечами* пока этот ребенок не на попечении государства - да, пожалуй, не мое.

0

25

пусти двух женщин поговорить - головной боли на неделю...

0

26

Ronald Weasley
а с вами у нас что, мистер Уизли?)

0

27

вот мне тоже, кстати, интересно, что же у вас)) *подал голос из уголочка*

0

28

Astoria Malfoy-Greengrass
все, что пожелаете, леди. в пределах разумного, которые, на данный момент, ограничиваются лишь высотой баррикад.)

Draco Malfoy-Greengrass
ммм... и что же у нас может быть, м?)

0

29

Ronald Weasley
в шахматы играем, да.

0

30

Ronald Weasley
ай-яй-яй, нехорошо забывать про начальство, мистер Уизли)
проясним?

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений