.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Hermione J. Granger
  :glasses:

0

182

Blaise Zabini
Может предлоооожишь что-нибудь? *утомленно глазками хлопает*

0

183

Hermione J. Granger
О_о я даже не знаю. Читала мою биографию? Я как бэ из всех ПС только один сухим из воды вышел.

0

184

Blaise Zabini
Даааа, читаааала) Ладно, сейчас попробую что нибудь написать, +, - ? Или глупый вопрос?х)

0

185

Hermione J. Granger
О_о я даже не знаю... мне кажется я вообще там как крайне нежелательный персонаж в ММ, так что тут уже сама решай)

0

186

Blaise Zabini
Окей, сейчас чего-нибудь накатаем)

Блейз Забини.. Когда-то вы с Драко были друзьями, верно? У меня к тебе совершенно отчетливое чувство неприязни, но лишь в тех случаях, если я задумываюсь касательно твоей личности. Сдал все позиции, зато сам вышел сухим из воды. Легко отделался, хотя может и не было у тебя поводов на серьезные проблемы после войны. Не знаю какую позицию ты занимал и совершал ли грязные дела, спасая свою шкуру. Я вообще не очень-то углублялась в то время в дело, заведенное на тебя. Не знаю, вроде бы мы и не конфликтуем. Даже здороваемся при встрече короткими кивками. Многие смотрят на тебя неодобрительно, но мой взгляд даже спокоен. Я вообще нормально отношусь к тебе на самом деле. Как-то после школы стерлись все эти рамки факультетов и постепенно забывается, что мы когда-то враждовали. Вражда факультетов - ерунда по сравнению с настоящей войной, которую нам так же удалось застать и принять участие. Возможно, если бы ты не относился к Пожирателям, я бы к тебе была расположена еще более благоприятно.

0

187

Hermione J. Granger
согласен)

0

188

Blaise Zabini
Отлично) ну и ты распиши х)

0

189

Tracey Zabini
Я плохо помню тебя в школе. По-моему, мы просто совсем не встречались, а если и бывало такое, то скорее всего только на уроках, ибо иначе я бы запомнила. Ну а сейчас мы и подавно не видимся. Да и где бы? Либо ты не приходишь к мужу на работу, либо я просто ни разу не видела подобного. А так.. В Косом переулке я гость не частый, а на сколько до меня дошли слухи, ты работаешь именно там. В магазинчике Джорджа. Видимо, ты неплохой человек, раз он взял тебя на работу. И чувство юмора видимо есть. Но я не знаю тебя, редкие встречи не в счет, по ним невозможно сложить какое-то конкретное и четкое мнение о человеке.
Пойдет?)

0

190

Hermione J. Granger
а я, видимо, не буду работать у Джорджа, по-моему, Блейз этого не предполагал)
в общем-то мне все нравится, но насчет работы надо бы уточнить)

Я уважаю тебя, однозначно, хотя бы потому что знаю, через сколько всего тебе пришлось пройти, и пусть ты на стороне победителей, у меня нет к тебе особой неприязни. Возможно, я хотела бы узнать тебя поближе, просто пообщаться, без всякого барьера, но, видимо, это произойдет еще не скоро.

0

191

Tracey Zabini
Ой ну тогда как только уточнишь, свистни мне) лучше если в ЛС, тут я потеряю) тогда как только решим окончательно, так и впишу тебя)
мне твое тоже нравится))

0

192

Tracey Zabini написал(а):

а я, видимо, не буду работать у Джорджа, по-моему, Блейз этого не предполагал)в общем-то мне все нравится, но насчет работы надо бы уточнить)

Ты о чём вообще, какая работа)

0

193

Hermione J. Granger
да и со мной)

0

194

Hermione J. Granger
Герм, ты шикарна, как и всегда раньше было. *даже поцеловал в щеку по поводу хорошего настроения* прости, что сразу на ты, не охота размениваться на вежливость, тем более, какие персонажи у нас.)))

Daphne Nott-Greengrass
Tracey Zabini
Blaise Zabini
господа, обратите внимание на заместителя главы аврората, это полезно будет.)))

0

195

Ronald Weasley
и что предложит заместитель главы аврората?)
Blaise Zabini
буду сидеть у тебя на шее, значит)

0

196

Ronald Weasley
ага, что у нас?
можете почитать анкету последний абзац)

0

197

Tracey Zabini написал(а):

буду сидеть у тебя на шее, значит)

будешь)

0

198

Ronald Weasley
Ахах)) Ты и мне настроение поднимешь такими темпами) *улыбнулась немного смущенно* даже лучше, что сразу на ты) Ты сам-то давай пиши со своей стороны, мне же тоже интересно))

0

199

Blaise Zabini
Tracey Zabini
мне легче будет вам написать вместе, а оттенки будем выделять по ходу игры, все равно рано или поздно пересечемся.

я устал. эта усталось накапливается в днях, в стопках документов и в лицах тех, кто раньше учился вместе со мной. с кем я раньше учился. и сейчас все встало вверх дном - мало кого волнует, как было в школе. важно, что было на Войне.
я устал от верениц знакомых, которых мне приходилось отправлять в Азкабан. отчасти я рад, что хоть кто-то спасся. и по своим личным мотивам стараюсь не пересекаться с вами, потому что не стоит бывшим обвиняемым находиться рядом с важными людьми. потому что бывших обвиняемых не бывает, и у вас снова начнутся проблемы, если только мисс Рихтер не понравится то, как мы переглянулись.
я холоден и надменен, должно быть так будет казаться. я высокомерен и самоуверен, не так ли? потому что никого не волнует, что было в школе.
важно лишь то, что было на Войне.

пойдет?)

+1

200

Hermione J. Granger
сейчас изобрету. велосипед "летающий"

моя сумасшедшая алчность разрушила все, что у нас начиналось. это как если начать браться за руки, чтобы идти вместе, а один вдруг резко рванет вперед.
я слишком поздно понял, что потерял и от чего отказался. и, знаешь, я не жалею.
не потому что ничего не чувствую, хотя, думаю, тебе кажется именно так.
просто потому, что сейчас не самое лучшее время. если накроют одного, накроют обоих, думаю, ты бы согласилась, что я влез в это дерьмо по самое не хочу. и у меня риск потерять голову с плеч намного больше, чем у тебя.
давай переждем.
давай будем думать, что это ещё одна Война. более страшная, чем была, потому что теперь мы убиваем. я не хочу терять друзей, но я их уже потерял, я с этим смирился и даже стал верить, что мне правда никто не нужен. но я всегда буду помнить о том, кто был рядом со мной.

м?

+1

201

Ronald Weasley
Дааа, мне очень нравится)

0

202

Ronald Weasley написал(а):

пойдет?)

пойдёт)

0

203

Tracey Zabini
Daphne Nott-Greengrass
ам-ам-ам?

0

204

кому-то нужна?

0

205

меня кому-нибудь еще надо?

0

206

Ronald Weasley
а что содержательного мне может сказать зам главы аврората?
Millicent Bulstrode
предложите уж чего-нибудь. моя фантазия померла

0

207

Daphne Nott-Greengrass
я так понимаю, на любовь и преданность своей стране рассчитывать не риходится?)

0

208

Ronald Weasley
если только на желание послать всех к черту)

0

209

Daphne Nott-Greengrass
еще в Хогрвартсе могли соперничать, Миллс считала Дафну избалованной неженкой, а Даф Миллс в ответ - бабой-рембо, например, ну для красочности. Не враждовали, но подкалывали друг друга постоянно. Сейчас отношения устаканились, стали более спокойными, глупо продолжать подобную игру в таком полоении. У Миллс больше не возникает желания надавать пощечин тому, кто ей не нравится, и она готова терпеть слишком детское порой поведению Даф.
Что-то в этом духе, может, я там преувеличиваю где-то

0

210

Millicent Bulstrode
а Дафна может все еще отпускать добродушные нелепые шуточки в сторону Миллс. Но все уже без злого умысла ,потому что все прежние распри вышли на второй план.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений