.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Hermione J. Granger
Ммм?

0

92

Alice Brainstorm
Думаю, нейтралитет? Вот так пойдет?)

Для меня ты просто мисс Брэйнсторн. Не могу похвастаться, что хорошо знаю тебя, но по работе мы несколько раз сталкивались. Ты производишь приятное впечатление. В работе на тебя можно положиться, что делает тебе большую репутацию и долю профессионального уважения лично от меня. Не сказать, что сталкиваемся мы очень часто или слишком редко, в основном по существу. Конечно, мы можем порой перекинуться парой фраз не касательно работы, но это бывает достаточно редко, так как в первую очередь мы все же коллеги. А так мне нравится твое хорошее настроение, оно как-то разряжает обстановку напряженности, строгости. Побольше бы таких людей встречать, согласись, приятно видеть улыбку на лице собеседника?

0

93

Hermione J. Granger
Пойдет)
армию противостояния мы не собираем, но подпольную газету издаем-с, даа)
я когда-нибудь соберусь с духом, напишу анкету и распишу отношения заодно)

0

94

Astoria Malfoy-Greengrass
Ахах) коварные х)
Хорошо)

0

95

Hermione J. Granger
*кивнул* пойдет. отношение Драко лучше всего выражается словом "усталость". ему уже наплевать на чью-либо чистоту крови или социальное положение, и если кто-то просто не трогает его - он почти благодарен. хотя встреч с Грейнджер старается избегать, а завидев ее в коридах ММ старается остаться незамеченным и неузнанным. не то чтобы чего-то боится, просто не хочет вспоминать.

0

96

Draco Malfoy-Greengrass
Ага, отлично)

0

97

Ronald Weasley
гарантирую что не буду)

0

98

Пам-пам....
Я думаю, что с бывшими сокурсниками отношения выяснены уже в моей биографии, кому интересно почитайте.

0

99

Blaise Zabini
как ни странно, но у Авады у к вам достаточно доброжелательное отношение. вы прошли все круги ада в ее кабинете, но оказались умным мальчиком и быстро поняли, что от вас требуется. теперь вы как образец для других подозреваемых, в сторону которого можно кивнуть и сказать "смотрите, у него все хорошо, и у вас так может быть". вы же являетесь главным козырем политиков, которые каждое упоминание о репрессиях тут же кроют вами - мол, никто никого не репрессировал, и даже бывшему ПС дали шанс на исправление.
однако, за вами все равно продолжается наблюдение, не то чтобы увериться в вашей лояльности, не то чтобы защитить от ваших бывших друзей в случае чего.

+1

100

Hermione J. Granger
думаю, уважение и партнерство, несмотря на ваш юный возраст. Авада знает, через что вы прошли вместе с Поттером и Уизли, и ценит как ваши старые заслуги, так и текущий вклад в переустройство государства. ответственность в выполнении работы вас немного сближает, и хотя отношения и не выходят за рамки рабочих, вы всегда можете рассчитывать на поддержку главы аврората.

0

101

Avada Richter
Какое у вас имечко жутковатое)))
Согласен)

0

102

Hermione J. Granger
Blaise Zabini
*снял очки, которые носит только за компьютером, протирает стекла* преложения?)

0

103

Hermione J. Granger
думаю, что сейчас противоречия, которые были в школе, значения уже не имеют.
киваю, если вижу в министерстве и иду дальше.
с другой стороны, министерство посещаю не слишком часто, и имею довольно смутное представление о тебе сейчас, не знаю кто такая гермиона гренджер после войны. знать не особо хочется, своих проблем достаточно.
нейтралитет на грани безразличия
Blaise Zabini
Что угодно только не предательство. Не прощаем. Злимся, растраиваемся, иногда скучаем.
Можно добавить, что встречались пару месяцев, еще в школе, курсе на шестом. чтобы интересней было
Avada Richter
думаю в отыгрыше уже разобрались: предпочиаю не пересекаться
а как к человеку, если получается его в вас разглядеть, то да, признаю, что у вас сильный характер

0

104

Hermione J. Granger
Да, вполне. У меня к вам ответное уважение, интерес, настороженность, нейтралитет
Avada Richter
Фрау Рихтер?
Blaise Zabini
Ммм?
Millicent Bulstrode
Что-нибудь есть?

0

105

Alice Brainstorm
сомневаюсь, едва ли мы знакомы)
может быть видела вас пару раз, но вряд ли вспомню даже имя

0

106

Millicent Bulstrode
Угум)

0

107

прошу не зверствовать, а предлагать.

0

108

Daphne Nott-Greengrass
предлагаю дружить против Тео и Стар хД

0

109

Draco Malfoy-Greengrass
о да, да. я согласна подставить им обоим подножку от доброты душевной. дружить и зверствовать)

0

110

Daphne Nott-Greengrass
:glasses:  ога, так их)

0

111

Draco Malfoy-Greengrass
всех попрать!

0

112

Daphne Nott-Greengrass
Draco Malfoy-Greengrass
Предатели!!!

+1

113

Daphne Nott-Greengrass
чтоб знали! кто в доме хозяин

0

114

Astoria Malfoy-Greengrass
милая, я налаживаю отношения с твоими родственниками, что тебе не нравится? *в праведном возмущении*

0

115

Astoria Malfoy-Greengrass
не надо нервов, я же не совсем еще бездушная, милая моя *
Draco Malfoy-Greengrass
кто-то еще и возмущается, а это, между прочим, своеобразный гринграссовский знак внимания и заботы

0

116

Draco Malfoy-Greengrass
не надо с ними таким образом отношения налаживать))

0

117

Astoria Malfoy-Greengrass
надо-надо) не мельтеши
мне нужна на тебя управа

0

118

Daphne Nott-Greengrass
кому-то это надо внятно объяснить) скалкой хД
p.s. надеюсь, на Стар это гринграссовское своеобразие не распространяется?))

0

119

Astoria Malfoy-Greengrass
как умею - так и налаживаю)) универсальный ответ и про Дафну, и про "работу" в ММ

0

120

Draco Malfoy-Greengrass
оно сродни чуме) так что даже не надейся

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений