.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Katie Bell
минус это замечательно) козни в мой адрес так же приветствуются))
что касается самого Драко, то особой неприязни нет, и в качестве жертвы в той истории с ожерельем вы были выбраны случайно. сейчас, на фоне некоторых рыжих личностей, как враг вы меркнете, и на вас просто не остается сил. поэтому нейтрал, с нотками зависти, квиддич все-таки, да и вообще неплохо устроились.

0

62

Draco Malfoy-Greengrass
мне нравится)

0

63

Katie Bell
ко мне думаю тоже особой любви нет?))

0

64

Astoria Malfoy-Greengrass
несомненно. полагаю неприязнь и легкая пренебрежительность

0

65

Katie Bell
пойдет)

0

66

Katie Bell
думаю, мы не часто встречаемся, и я не фанатка квиддича. нейтрал?

0

67

Avada Richter
да нейтрал)

0

68

все невозможное возможно (:
ам?

0

69

Millicent Bulstrode
амам)
хочу плюс, все-таки общие проблемы сближают)

0

70

Astoria Malfoy-Greengrass
дааа
и общее детство тоже)
люблю и очень дорожу, потому что это из прошлого, что-то родное, хотя раньше могли быть определенные разногласия

0

71

Millicent Bulstrode
знакомы с детства, я думаю) Драко уважает Миллс и считает ее сильнее себя, хотя в школе отказывался признавать это и вообще был довольно заносчивым типом... сейчас спесь из него выбили, пусть не окончательно, но все же, поэтому общаться с ним стало приятней и проще. согласны?

0

72

Draco Malfoy-Greengrass
конечно, согласна)

0

73

Millicent Bulstrode
отлично)

0

74

как много новых лиц.)
Millicent Bulstrode
Katie Bell
Avada Richter
леди?)

0

75

Ronald Weasley
при всей любви, минус)
Милс Рона терпеть не может, до дрожи, до тошноты, причины ясны, я думаю(отец в Азкабане, друзья под следствием, сама без поместья и Мерлин знает, что авроры там творят). Мечтает надавать по шее и сломать пару ребер.
ограничимся или нет?

0

76

Что с кем и когда, мм?

0

77

Alice Brainstorm
думаю, мы не знакомы лично, возможно, пару раз сталкивались в ММ, но вообще я вижу ваше лицо в утренних газетах, вы мое - в личном деле, если заинтересуетесь моей скромной персоной))

0

78

Ronald Weasley
я полагаю плюс)
общий факультет потом общее дело. увлечения как никак тоже общие)

0

79

Draco Malfoy-Greengrass
Думаю, вашей скромной персоной я все-таки заинтересуюсь и личное дело почитаю) Лично действительно не знакомы, но это пока, потому как я собираю информацию на некоторых людей в ММ и ваше мнение, мистер Малфой, может оказаться весьма ценным)

0

80

Alice Brainstorm
окей)

0

81

Katie Bell
отлииично))) хоть кому-то я нужен не для игры в пинг-понг моей головой)))

Alice Brainstorm
м-м?

Millicent Bulstrode
куда ж деваться от судьбы суровой... давай так.

0

82

Ronald Weasley
Ммм, интерес к вашей персоне, настороженность, капелька уважения... Знакомы лично?

0

83

Alice Brainstorm
как пожелает леди.) я согласен на многое.)

0

84

Ronald Weasley
Ну, тогда еще и лично знакомы) Иногда прихожу к вам на работу, чтобы "понаблюдать за работой и поделиться опытом с американскими аврорами", вот) Что у вас ко мне?

0

85

Alice Brainstorm
симпатия, личное знакомство, покровительство и вежливая учтивость, м?)

0

86

Ronald Weasley
Мм)

0

87

С удовольствием выслушаю предложения)

0

88

Hermione J. Granger
по всей видимости минус?)

0

89

Hermione J. Granger
думаю, мне тоже особенно не на что рассчитывать.. однако, не прочь узнать детали)

0

90

Draco Malfoy-Greengrass
Ну, кстати, к тебе минус неоднозначный х)
Пойдет вот так?

Теперь ты для меня исключительно мистер Малфой-Гринграсс. Удивительно, а когда то мы и другими словечками раскидывались.. Мое отношение к тебе почти не изменилось, возможно, я даже стала несколько мягче к тебе после событий последней войны. Вообще-то мне всегда было тебя жаль, дай бог ты об этом будешь продолжать не знать. Но некоторые твои поступки на столько выводят меня из себя, что хочется сделать тебе как можно хуже. За то, что ты когда-то портил все. Хотя, может стоит быть за это тебе благодарными? Это было что-то вроде закалки. В любом случае. Неоднозначность.
По работе я не сую нос в твои грязные делишки, за которые тебя собираются посадить. А если меня спросят, что я думаю на твой счет, стараюсь ответить опять же неоднозначно и побыстрее уйти от темы. Наверное, это плата за тот случай в Малфой-меноре несколько лет назад? Пусть твое молчание погоды не сделало, да и деяние это совершено было не в благих целях, но все же..

Astoria Malfoy-Greengrass
Может вот так?)

В школе я тебя не очень хорошо помню. Ну были парочка инцидентов, но вроде бы они не повели за собой катастрофы. Я вообще слишком мало знаю о тебе. Знаю, что ты жена Малфоя, или невеста, кто там уже меня совершенно не касается. Но это факт. Но так как против него я сейчас особо ничего не имею, то и против тебя претензий нет. Ты как-то идешь приложением к мужу. Надеюсь, пока Министерство не добралось до вашего семейства, вы не собираете армию противостояния? Я очень на это надеюсь. Если же так, вряд ли я продолжу придерживаться нейтральной позиции по отношению тебя и Малфоя.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Социализация » Выяснение отношений