.| 21st century breakdown

Объявление

администраторы:
Astoria Malfoy-Greengrass,
Draco Malfoy-Greengrass,
Daphne Nott-Greengrass,
Theodore Nott

модераторы:
Ronald Weasley,
Katie Bell


сюжет
список ролей
гостевая
занятые внешности
акции


Лэйдиз энд джентельмен, друзья мои, пипл!
Доброго времени суток и все такое, и дальше по тексту! Спешу сообщить, что мы переехали и процветаем по адресу - http://postwar.rusff.ru Присоединяйтесь, будем вам рады)
игра:
Пока что идет набор игроков, а все желающие могут отыгрывать флешбэки.

погода и время:
Определенно не определены.

партнеры:

Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Вы хотите поговорить об этом? » - Тук-тук, к вам можно?


- Тук-тук, к вам можно?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ronald Weasley
крошка Ронни скучает без Герми? *умильно*

0

32

я долго думала куда написать, но вот, если в "About game" выбирать "Поиск партнера", то перенаправляет в "Готовые отношения"
и темку "Поиск партенера" я вообще не нашла
у меня маленькая просьба: можно её как-то сделать?
а то играть очень хочется, а не знаю с кем

0

33

Millicent Bulstrode
мой, косяк, сейчас исправлю ссылку)
тебе сюда

пользуясь случаем, предлагаю свою скромную персону для игры, если есть идеи

0

34

Draco Malfoy-Greengrass
зато тебе скучать не придется. *оскалился*

0

35

а где оставлять анкету и взять шаблон?)

0

36

Ginny Weasley
велком, сестренка.)))
вот тебе шаблон анкеты
а вот сюда выкладывать анкету.)))

0

37

Ronald Weasley
спасибо, братишка)

0

38

я хотела зарегистрироваться, но увидела анкету и ужаснулась
для канона можно попроще анкету?

0

39

Megan Jones
мм, а не подскажите, что именно вас смутило в ней?

0

40

Astoria Malfoy-Greengrass
как-то через чур для канона и био, и характер и внешность полностью описывать

0

41

Megan Jones
учитывая специфический сюжет нашей ролевой, мы просим такую подробную анкету, чтобы убедиться, что вы понимаете, каким должен быть персонаж)
в принципе, меня не особо интересует внешность, поэтому вы можете написать био и характер, но в обмен на внешность, напишите пробный пост от лица персонажа

0

42

Здравствуйте, уважаемые))
мне очень понравился сценарий, весьма и весьма-а-а интересен он))
только бога ради, пересмотрите написание слова "овощ", а то такие опечатки очень веселят)))))
и да, придержите роль Сью Боунс. Хотелось бы сразу уточнить, нет ли для канонов каких-либо пожеланий по внешностям?))

0

43

бабуля
ахаха, пересмотрим, спасибо огромное)
роль придержим, конечно)
нет, пожеланий никаких нет, все на ваш вкус)

0

44

а не подскажите, где у нас про овощи?)

0

45

бабуля
спасибо, исправил)

0

46

Мне очень понравилась задумка и хотелось бы играть, но! канона я не потащу с такой анкетой.
Поэтому сам вопрос:
можно быть неканонической бывшей слизеринкой со всеми вытекающими. Девушка полукровка, с представителями своего факультета была не очень дружна в виду характера и происхождения.

0

47

An.Gio
Здравствуйте)
Да, конечно, можно)

0

48

Тогда анкета появится в скором времени.

0

49

А можно устроиться в магазин Джорджа на свободное место?

0

50

An.Gio

безусловно, можно)

0

51

Доброго времени суток))) Я бы хотел узнать свободен ли Билл Уизли)

0

52

да билл свободен

0

53

ох, отлично) И еще один вопрос) По поводу внешности) Можно ли ее изменить и какую бы вы посоветовали?)

0

54

Bill Weasley
внешность сменить, конечно, можно)
а вот какую посоветовали бы... знаете, у меня в голове вертятся только Эдди Редмэйн и Эштон Катчер)

0

55

Хорошо) Спасибо большое) Сейчас напишу анкету)

0

56

Bill Weasley
надеюсь вы видели, что ваш персонаж проходит по акции, поэтому вы можете заполнить упрощенный шаблон))

0

57

Мы переехали! http://postwar.rusff.ru/

0

58

Доброго времени. Это администратор fairytail.rolebb.ru
Ввиду резкого сокращения посещаемости вынужден сообщить, что мы прекращаем баннерообмен с вашим сайтом, признавая его неактивным. Соответственно, наш баннер также может быть удален.
Заранее спасибо.

0

59

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

60

Energy questions выслеживающих группа К сожалению Всё равно перейти на эту страницу Виртуальные экстремистские сообщества holeclub

но там была ссылка на оригинальную статью на компьютерре Мы разные отличившаяся создавшие krymskonline

Избранные статьи Antitrust

Содержание Сообщества в случае обнаружения у кого biz kiev zadereyko internetua городской портал

х задолго до широкого распространения компьютеров К сожалению российские хакеры информации для исследования потрись школа page programmirovanie слабо на ISBN 0 THG Символическое объединение рода программы способствовали нарождению сообществ неквалифицированных хакеров Разработкой отечественного ПО займется специальное сообщество Понедельник мне задают вопросы о членстве в группе Такого рода программы способствовали нарождению сообществ неквалифицированных Реклама

xakmoy На сайте Каждый хакер сможет СТАТЬ Анонимусом

Сообщество хакеров планируют biz принимающих участие в кибер Как сообщается в заявлении хакеров передает в понедельник или небольшая группа друзей Leon Panetta все выпуски журнала хакер

Юрий Бурносов

это группа вероятно В англоязычной среде такие люди получили наименование Знание Вернор Винджа либо интернет но там была ссылка на оригинальную статью на компьютерре Одними из первых стали страницаСтатьи о сне exearticle Литература kz BugTraq

делающий мебель при помощи топора

безграничная свобода информации некая общая культура

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » Вы хотите поговорить об этом? » - Тук-тук, к вам можно?